2008-04-17 V1.703
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Schachclub Turm Rurtal 1932 e.V.
Gymnasium Hückelhoven, Dr. Ruben Straße, Hückelhoven
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte GPP Lose 1. Schneider,Axel XX ½1 11 ½0 11 01 11 11 11 10 25 2. Hauptvogel,Andreas ½0 XX ½½ 10 ½1 11 11 ½1 9½ 9 24 3. Cornelius,Jörg 00 ½½ XX 01 11 ½0 1½ 11 8 8 23 4. Brecker,Hans-Jörg ½1 01 10 XX 01 00 10 11 7½ 7 22 5. Gülpen,Markus 00 ½0 00 10 XX 11 11 0½ 6 6 21 6. Kreuder,Gerd 10 00 ½1 11 00 XX 00 10 5½ 5 20 7. Schott,Detlef 00 00 0½ 01 00 11 XX ½1 5 4 19 8. de Cauter,Wolfgang 00 ½0 00 00 1½ 01 ½0 XX 3½ 3 18
1 1 1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 Pkte SB GPP Lose 1. Kleinen,Sandro X ½ 1 0 1 ½ 1 1 ½ 1 1 1 8½ 41¾ 10 25 2. van Orsouw,Niclas ½ X 1 1 ½ 1 0 0 1 1 1 1 8 38½ 9 24 3. Petz,Wolfgang 0 0 X 1 1 1 1 1 0 1 1 1 8 37 8 23 4. Gerads,Wilfried 1 0 0 X 1 1 1 0 1 0 ½ 1 6½ 33 7 22 5. Arndt,Wilfried 0 ½ 0 0 X 0 1 1 1 1 1 1 6½ 26½ 6 21 6. Drose,Daniela ½ 0 0 0 1 X 0 1 1 1 ½ 1 6 26¾ 5 20 7. Hahn,Manfred 0 1 0 0 0 1 X 1 1 0 1 1 6 26½ 4 19 8. Saßen,Peter 0 1 0 1 0 0 0 X 1 1 1 1 6 25 3 18 9. Otten,Thomas ½ 0 1 0 0 0 0 0 X 1 1 1 4½ 18¼ 2 17 10. Hemmerling,Roland 0 0 0 1 0 0 1 0 0 X 1 1 4 14½ 1 16 11. Mladenovic,Slobodan 0 0 0 ½ 0 ½ 0 0 0 0 X 0 1 6¼ 0 15 12. Otten,Andre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 1 0 14
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte GPP Lose 1. Whitmire,James D. XX 11 1½ 11 ½1 11 11 11 13 10 25 2. Koppe,Adam 00 XX 01 11 11 11 10 11 10 9 24 3. Gerads,Ralf 0½ 10 XX 00 01 1½ 11 11 8 8 23 4. Weber,Daniela 00 00 11 XX ½½ 01 ½1 1½ 7 7 22 5. Quintana,Till ½0 00 10 ½½ XX 10 11 10 6½ 6 21 6. Maier,Jürgen 00 00 0½ 10 01 XX ½½ 11 5½ 5 20 7. Petry,Kevin 00 01 00 ½0 00 ½½ XX 10 3½ 4 19 8. Brockers,Franz 00 00 00 0½ 01 00 01 XX 2½ 3 18
1 1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 Pkte SB GPP Lose 1. Barbaric,Marco X 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9 39 10 25 2. Lucas,Tom 0 X 1 0 1 1 1 1 1 1 1 8 31 9 24 3. De Cauter,Noah J. A. 1 0 X 1 1 1 0 0 1 1 1 7 31 8 23 4. Karl,Daniel 0 1 0 X 0 1 1 1 1 1 1 7 26 7 22 5. Schreinemachers,Matthias 0 0 0 1 X 0 1 1 1 1 1 6 20 6 21 6. Zimansky,Andrei 0 0 0 0 1 X 1 1 0 1 1 5 16 5 20 7. Kittner,Lars 0 0 1 0 0 0 X 1 1 1 1 5 15 4 19 8. De Cauter,Hannah K. R. 0 0 1 0 0 0 0 X 1 1 1 4 11 3 18 9. Kutschke,Marius 0 0 0 0 0 1 0 0 X 1 1 3 6 2 17 10. Strobel,Eddie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1 1 0 1 16 11. Gerdel,Jonas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 0 0 0 15
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Schachfreunde Dremmen 1962
Mehrzweckhalle Dremmen, Eingang Sebastianusstr., Heinsberg-Dremmen
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte SB GPP Lose 1. Rezasade,Amir XX 11 11 ½1 10 1½ 11 11 12 75¾ 10 25 2. Wigger,Jochen 00 XX 1½ ½1 11 11 11 11 11 59¼ 9 24 3. Hauptvogel,Andreas 00 0½ XX 10 10 1½ 11 01 7 40 8 23 4. Czybik,Nils P. ½0 ½0 01 XX 01 1½ 10 01 6½ 41 7 22 5. Cornelius,Jörg 01 00 01 10 XX 01 00 11 6 35½ 6 21 6. Schaum,Moritz 0½ 00 0½ 0½ 10 XX 1½ 11 6 31 5 20 7. Schneider,Axel 00 00 00 01 11 0½ XX 11 5½ 25½ 4 19 8. Schott,Detlef 00 00 10 10 00 00 00 XX 2 13½ 3 18
1 1 1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 Pkte SB GPP Lose 1. Kleinen,Sandro X 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9 42½ 10 25 2. Müller,Fabian 0 X 1 ½ 1 1 0 1 ½ 1 1 1 8 37¼ 9 24 3. Schmitten,André 1 0 X 1 0 0 ½ 1 1 1 1 1 7½ 34 8 23 4. Saßen,Peter 1 ½ 0 X 1 ½ ½ ½ 1 1 0 1 7 37 7 22 5. Hahn,Manfred 0 0 1 0 X 0 1 1 1 1 1 1 7 28½ 6 21 6. Arndt,Wilfried 0 0 1 ½ 1 X 1 0 0 1 1 1 6½ 30 5 20 7. Johnen,Franz 0 1 ½ ½ 0 0 X 1 1 0 1 1 6 27¼ 4 19 8. Gerads,Wilfried 0 0 0 ½ 0 1 0 X 1 0 1 1 4½ 17½ 3 18 9. Otten,Andre 0 ½ 0 0 0 1 0 0 X 1 1 1 4½ 16½ 2 17 10. Otten,Thomas 0 0 0 0 0 0 1 1 0 X 0 1 3 11½ 1 16 11. Kochs,Günter 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 X 0 2 10 0 15 12. Mladenovic,Slobodan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 2 0 14
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 Pkte SB StK GPP Lose 1. Koppe,Adam XX 01 10 11 11 11 8 31 10 25 2. Roolvink,Ger 10 XX 00 11 11 11 7 26 9 24 3. Gageik,Max 01 11 XX 10 01 01 6 31 8 23 4. Whitmire,James D. 00 00 01 XX 01 11 4 12 g 7 22 5. Quintana,Till 00 00 10 10 XX 11 4 12 v 6 22 6. Maier,Jürgen 00 00 10 00 00 XX 1 6 5 20
1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Pkte SB GPP Lose 1. Barbaric,Marco X 1 1 1 1 1 ½ 1 1 1 8½ 34½ 10 25 2. Salzmann,Thomas 0 X 0 1 1 1 ½ 1 1 1 6½ 22 9 24 3. Schreinemachers,Matthias 0 1 X 0 0 1 1 1 1 1 6 20½ 8 23 4. Kutschke,Marius 0 0 1 X 1 0 1 0 1 1 5 17 7 22 5. Pollak,Dennis 0 0 1 0 X 1 0 1 1 1 5 16 6 21 6. Lucas,Tom 0 0 0 1 0 X 1 1 1 1 5 14 5 20 7. Hausmann,Simon ½ ½ 0 0 1 0 X 0 1 1 4 14½ 4 19 8. Gerdel,Jonas 0 0 0 1 0 0 1 X 0 1 3 9 3 18 9. Steinhaus,Christian 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 2 3 2 17 10. Strobel,Eddie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 0 0 1 16
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Schachfreunde Geilenkirchen 1984
Anita Lichtenstein Gesamtschule Geilenkirchen, Am Hallenbad, 52511 Geilenkirchen
1 Pl. Name,Vorname Kl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Pkte SB GPP Lose 1. Schneider,Axel M X 1 1 ½ ½ 1 1 1 1 1 8 31¼ 10 25 2. van Orsouw,Niclas H 0 X 1 0 1 1 1 1 1 1 7 23½ 10 25 3. Thönnessen,Ralf M 0 0 X 1 1 1 1 1 1 1 7 23 9 24 4. Hoffmann,Udo M ½ 1 0 X 1 1 0 1 1 + 6½ 24½ 8 23 5. Gageik,Andreas H ½ 0 0 0 X ½ 1 1 1 1 5 13½ 9 24 6. Hauptvogel,Andreas M 0 0 0 0 ½ X 1 ½ 1 1 4 8¾ 7 22 7. Hahn,Manfred H 0 0 0 1 0 0 X 1 0 1 3 10 8 23 8. Petz,Wolfgang H 0 0 0 0 0 ½ 0 X 1 1 2½ 4 7 22 9. Kochs,Günter H 0 0 0 0 0 0 1 0 X 0 1 3 6 21 10. Gerads,Wilfried H 0 0 0 - 0 0 0 0 1 X 1 1 5 20
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 Pkte GPP Lose 1. Azizi,Nassim XX 11 1½ 11 10 ½1 11 10 10 25 2. Roolvink,Ger 00 XX 01 10 11 11 1½ 7½ 9 24 3. Weber,Daniela 0½ 10 XX 10 10 ½1 11 7 8 23 4. Koppe,Adam 00 01 01 XX 10 10 11 6 7 22 5. Gageik,Max 01 00 01 01 XX 01 ½1 5½ 6 21 6. Quintana,Till ½0 00 ½0 01 10 XX 01 4 5 20 7. Maier,Jürgen 00 0½ 00 00 ½0 10 XX 2 4 19
1 1 1 1 1 1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 Pkte SB GPP Lose 1. Barbaric,Marco X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 14 91 10 25 2. De Cauter,Noah J. A. 0 X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13 78 9 24 3. Olech,Dennis 0 0 X 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 10 53 8 23 4. Hausmann,Simon 0 0 0 X 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 9 44 7 22 5. De Cauter,Hannah K. R. 0 0 0 0 X 0 1 1 1 1 1 ½ 1 1 1 8½ 40¼ 6 21 6. Schreinemachers,Matthias 0 0 0 1 1 X 1 0 1 0 0 1 1 1 1 8 42 5 20 7. Pollak,Dennis 0 0 1 0 0 0 X 1 1 1 1 1 0 1 1 8 40½ 4 19 8. Boos,Dennis 0 0 0 1 0 1 0 X 0 1 1 0 1 1 1 7 33 3 18 9. Wittke,Sascha 0 0 1 0 0 0 0 1 X 1 0 1 1 1 1 7 32½ 2 17 10. Kutschke,Marius 0 0 0 0 0 1 0 0 0 X 1 1 1 1 1 6 22½ 1 16 11. Gerdel,Jonas 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 X 0 1 1 1 5 20 0 15 12. Dohlen,Moritz 0 0 0 0 ½ 0 0 1 0 0 1 X 0 1 1 4½ 17¼ 0 14 13. Boos,Roman 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 X 1 1 4 13½ 0 13 14. Boos,Dieter 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1 1 0 0 12 15. Strobel,Eddie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 0 0 0 11
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Schachvereinigung Übach-Palenberg 1934 e.V.
Seniorenzentrum Bahnhof, Bahnhofsstraße, Übach-Palenberg
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 Pkte GPP Lose 1. Rezasade,Amir XX 10 11 01 11 ½1 11 9½ 10 25 2. Schneider,Axel 01 XX 1½ 11 10 11 10 8½ 9 24 3. Schaum,Moritz 00 0½ XX ½1 11 11 11 8 8 23 4. de Cauter,Wolfgang 10 00 ½0 XX 10 10 11 5½ 7 22 5. Hauptvogel,Andreas 00 01 00 01 XX ½0 11 4½ 6 21 6. Schott,Detlef ½0 00 00 01 ½1 XX ½0 3½ 5 20 7. Cornelius,Jörg 00 01 00 00 00 ½1 XX 2½ 4 19
1 1 1 Pl. Name,Vorname Kl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 Pkte SB GPP Lose 1. Hahn,Manfred H X 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 9 43 10 25 2. Drose,Daniela H 0 X 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 9 42 9 24 3. Johnen,Franz H 1 0 X 0 1 0 1 1 1 1 1 1 8 35 8 23 4. Schmitten,André H 0 0 1 X 0 1 1 0 1 1 1 1 7 29 7 22 5. Müller,Fabian H 0 0 0 1 X 1 1 0 1 1 1 1 7 28 6 21 6. Azizi,Nassim A 0 0 1 0 0 X 1 1 1 1 1 1 7 27 10 25 7. Roolvink,Ger A 1 1 0 0 0 0 X ½ 1 ½ 1 1 6 27½ 9 24 8. Koppe,Adam A 0 0 0 1 1 0 ½ X 0 ½ 1 1 5 21 8 23 9. Weber,Daniela A 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 0 1 3 8½ 7 22 10. Gageik,Max A 0 0 0 0 0 0 ½ ½ 0 X 1 0 2 7 6 21 11. Quintana,Till A 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 X ½ 1½ 3¾ 5 20 12. Maier,Jürgen A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ½ X 1½ 2¾ 4 19
1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Pkte SB GPP Lose 1. Barbaric,Marco X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 36 10 25 2. Kittner,Lars 0 X ½ 0 1 1 1 1 1 1 6½ 21¾ 9 24 3. De Cauter,Noah J. A. 0 ½ X 1 0 1 1 1 0 1 5½ 20¼ 8 23 4. Olech,Dennis 0 1 0 X 0 1 1 1 1 0 5 19½ 7 22 5. Graef,Timothy 0 0 1 1 X 0 0 1 1 1 5 16½ 6 21 6. Schreinemachers,Matthias 0 0 0 0 1 X 1 1 1 1 5 14 5 20 7. Wildt,Eduard 0 0 0 0 1 0 X 0 1 1 3 8 4 19 8. Gerdel,Jonas 0 0 0 0 0 0 1 X 1 1 3 6 3 18 9. Kutschke,Marius 0 0 1 0 0 0 0 0 X 1 2 6½ 2 17 10. De Cauter,Hannah K. R. 0 0 0 1 0 0 0 0 0 X 1 5 1 16
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Schachfreunde 1974 Heinsberg e.V.
Schachpavillon, Ecke Rossberg/Bergstr. (hinter dem Kindergarten), Heinsberg-Lieck
1 1 Pl. Name,Vorname Kl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 Pkte SB GPP Lose 1. Schneider,Axel M X 1 ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 1 9 41 10 25 2. Hauptvogel,Andreas M 0 X 1 ½ 1 1 0 ½ 1 1 1 7 29½ 9 24 3. Cornelius,Jörg M ½ 0 X 0 1 0 ½ 1 1 1 1 6 24¾ 8 23 4. Schaum,Moritz M 0 ½ 1 X 0 ½ 0 1 1 1 1 6 23¾ 7 22 5. Hahn,Manfred H 0 0 0 1 X 0 1 1 1 1 1 6 22½ 10 25 6. Schott,Detlef M 0 0 1 ½ 1 X 1 0 0 0 1 4½ 21½ 6 21 7. Schmitten,André H 0 1 ½ 1 0 0 X 0 0 1 1 4½ 20 9 24 8. Müller,Fabian H ½ ½ 0 0 0 1 1 X 1 0 0 4 21 8 23 9. Kleinen,Sandro H 0 0 0 0 0 1 1 0 X 1 1 4 13 7 22 10. Vieten,Florian H 0 0 0 0 0 1 0 1 0 X 0 2 8½ 6 21 11. Petz,Wolfgang H 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 X 2 6 5 20
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 Pkte SB GPP Lose 1. Azizi,Nassim XX ½1 01 1½ 1½ 01 6½ 30¾ 10 25 2. Gageik,Max ½0 XX ½1 1½ 11 10 6½ 29 9 24 3. Roolvink,Ger 10 ½0 XX 1½ 10 11 6 26 8 23 4. Weber,Daniela 0½ 0½ 0½ XX 11 10 4½ 19½ 7 22 5. Gageik,Paul 0½ 00 01 00 XX 11 3½ 15¼ 6 21 6. Koppe,Adam 10 01 00 01 00 XX 3 17½ 5 20
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkte SB GPP Lose 1. Kittner,Lars X 1 1 1 1 1 0 0 1 6 25 10 25 2. Hausmann,Simon 0 X 1 1 0 1 1 1 1 6 20 9 24 3. Lucas,Tom 0 0 X 1 0 1 1 1 1 5 15 8 23 4. Graef,Timothy 0 0 0 X 1 ½ 1 1 1 4½ 12¾ 7 22 5. Storms,Rainer 0 1 1 0 X 0 0 1 1 4 15 6 21 6. Dabrowski,Marvin 0 0 0 ½ 1 X 1 0 1 3½ 11¼ 5 20 7. Kutschke,Marius 1 0 0 0 1 0 X 1 0 3 12 4 19 8. Gerdel,Jonas 1 0 0 0 0 1 0 X 0 2 9½ 3 18 9. Schreinemachers,Matthias 0 0 0 0 0 0 1 1 X 2 5 2 17
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Schachfreunde Erkelenz 1959 e.V.
Forum der Franziskus-Grundschule, Zehnthofweg, Erkelenz
1 1 1 1 1 Pl. Name,Vorname Kl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 Pkte SB GPP Lose 1. Rezasade,Amir M X 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12½ 74¾ 10 25 2. Schaum,Moritz M 0 X 0 1 1 ½ 1 1 ½ 1 1 1 1 1 10 53½ 9 24 3. van Orsouw,Niclas H 0 1 X 0 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 8 42½ 10 25 4. Johnen,Franz H 0 0 1 X 0 1 ½ 0 1 1 ½ 1 1 1 8 40¼ 9 24 5. de Cauter,Wolfgang M ½ 0 0 1 X 1 0 1 ½ 0 1 ½ 1 1 7½ 41½ 8 23 6. Hauptvogel,Andreas M 0 ½ 0 0 0 X 1 0 1 1 1 1 1 1 7½ 36 7 22 7. Petz,Wolfgang H 0 0 1 ½ 1 0 X 0 1 ½ 1 1 1 0 7 39¾ 8 23 8. Cornelius,Jörg M 0 0 1 1 0 1 1 X 0 0 ½ 0 1 1 6½ 35¾ 6 21 9. Kleinen,Sandro H 0 ½ 1 0 ½ 0 0 1 X 0 ½ 1 1 1 6½ 32½ 7 22 10. Müller,Fabian H 0 0 0 0 1 0 ½ 1 1 X 0 0 1 1 5½ 26½ 6 21 11. Drose,Daniela H 0 0 0 ½ 0 0 0 ½ ½ 1 X 1 1 1 5½ 22½ 5 20 12. Arndt,Wilfried H 0 0 0 0 ½ 0 0 1 0 1 0 X ½ 1 4 17½ 4 19 13. Mladenovic,Slobodan H 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ X 1 1½ 3 3 18 14. Wilms,Axel H 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 X 1 7 2 17
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte SB GPP Lose 1. Azizi,Nassim XX 01 11 11 ½1 11 11 11 12½ 73 10 25 2. van Orsouw,Svenja 10 XX 10 01 11 11 11 11 11 64 9 24 3. Whitmire,James D. 00 01 XX ½½ 00 10 11 11 7 38½ 8 23 4. Weber,Daniela 00 10 ½½ XX 0½ 01 01 11 6½ 37 7 22 5. Gageik,Max ½0 00 11 1½ XX 00 01 10 6 38 6 21 6. Küpper,Hans-Joachim 00 00 01 10 11 XX 01 00 5 30½ 5 20 7. Koppe,Adam 00 00 00 10 10 10 XX 11 5 23½ 4 19 8. Maier,Jürgen 00 00 00 00 01 11 00 XX 3 16 3 18
1 1 1 1 1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 Pkte SB GPP Lose 1. Kittner,Lars X 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 11 62 10 25 2. De Cauter,Noah J. A. 1 X 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 10 60 9 24 3. Lucas,Tom 0 0 X 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10 51 8 23 4. Olech,Dennis 0 0 1 X 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 9 46 7 22 5. Zimansky,Andrei 0 1 0 1 X 0 1 0 0 1 1 1 1 1 8 41 6 21 6. Karl,Daniel 1 0 0 0 1 X 0 1 0 1 1 1 1 1 8 40½ 5 20 7. Schreinemachers,Matthias 0 0 0 0 0 1 X 1 1 1 1 1 ½ 1 7½ 34¼ 4 19 8. Graef,Timothy 0 1 0 1 1 0 0 X 1 0 1 1 0 1 7 40 3 18 9. De Cauter,Hannah K. R. 0 1 0 0 1 1 0 0 X 0 0 1 1 1 6 31½ 2 17 10. Hausmann,Simon 0 0 0 0 0 0 0 1 1 X 0 1 1 1 5 18½ 1 16 11. Dabrowski,Marvin 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 X 0 1 1 4 13½ 0 15 12. Gerdel,Jonas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 1 3 6½ 0 14 13. Strobel,Eddi 0 0 0 0 0 0 ½ 1 0 0 0 0 X 1 2½ 10¾ 0 13 14. Odinius-Herwig,Marcel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 0 0 0 12
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Schachclub Turm Rurtal 1932 e.V.
Gymnasium Hückelhoven, Dr. Ruben Straße, Hückelhoven
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte SB GPP Lose 1. Rezasade,Amir XX ½1 11 ½1 1½ 11 11 11 12½ 76 10 25 2. Schaum,Moritz ½0 XX ½0 ½1 11 11 ½½ ½½ 8½ 53½ 9 24 3. Schneider,Axel 00 ½1 XX 01 1½ 0½ ½1 ½1 7½ 44½ 8 23 4. Krug,Reinhard ½0 ½0 10 XX 00 ½1 ½1 11 7 40¾ 7 22 5. Hauptvogel,Andreas 0½ 00 0½ 11 XX 01 ½1 01 6½ 40¼ 6 21 6. Cornelius,Jörg 00 00 1½ ½0 10 XX 11 10 6 33¾ 5 20 7. Czybik,Nils P. 00 ½½ ½0 ½0 ½0 00 XX 11 4½ 26 4 19 8. Schott,Detlef 00 ½½ ½0 00 10 01 00 XX 3½ 24¾ 3 18
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte SB GPP Lose 1. Hahn,Manfred XX ½½ 11 11 01 01 10 11 10 62 10 25 2. Kleinen,Sandro ½½ XX 01 01 ½1 11 1½ 11 10 59¼ 9 24 3. van Orsouw,Niclas 00 10 XX 10 ½1 0½ 11 11 8 44½ 8 23 4. Drose,Daniela 00 10 01 XX 00 11 11 11 8 43 7 22 5. Johnen,Franz 10 ½0 ½0 11 XX ½½ ½0 11 7½ 44½ 6 21 6. Petz,Wolfgang 10 00 1½ 00 ½½ XX 01 11 6½ 35½ 5 20 7. Schmitten,André 01 0½ 00 00 ½1 10 XX 11 6 32¾ 4 19 8. Hahn,Christian 00 00 00 00 00 00 00 XX 0 0 3 18
Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte SB GPP Lose 1. Whitmire,James D. XX 1½ 1½ 1½ 11 11 11 11 12½ 75¼ 10 25 2. Gageik,Max 0½ XX 11 01 00 11 11 11 9½ 55¼ 9 24 3. Weber,Daniela 0½ 00 XX 11 11 ½½ 00 ½1 7 42 8 23 4. Koppe,Adam 0½ 10 00 XX ½1 01 01 11 7 41¼ 7 22 5. Roolvink,Ger 00 11 00 ½0 XX 10 10 ½1 6 37¾ 6 21 6. Gageik,Paul 00 00 ½½ 10 01 XX 11 10 6 33½ 5 20 7. Maier,Jürgen 00 00 11 10 01 00 XX ½1 5½ 30¾ 4 19 8. Quintana,Till 00 00 ½0 00 ½0 01 ½0 XX 2½ 15¼ 3 18
1 1 Pl. Name,Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 Pkte SB GPP Lose 1. Kittner,Lars X 0 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 8½ 35½ 10 25 2. Olech,Dennis 1 X 0 1 1 1 1 0 1 1 1 8 36½ 9 24 3. De Cauter,Noah J. A. 0 1 X 0 1 0 1 1 ½ 1 1 6½ 26¾ 8 23 4. Graef,Timothy ½ 0 1 X 0 1 ½ 0 1 1 1 6 24½ 7 22 5. Lucas,Tom 0 0 0 1 X 1 0 1 1 1 1 6 21½ 6 21 6. Karl,Daniel 0 0 1 0 0 X 1 1 1 1 1 6 20½ 5 20 7. Schreinemachers,Matthias 0 0 0 ½ 1 0 X 1 1 1 0 4½ 17½ 4 19 8. Zimansky,Andrei 0 1 0 1 0 0 0 X 1 0 1 4 17½ 3 18 9. Wildt,Eduard 0 0 ½ 0 0 0 0 0 X 1 1 2½ 6¼ 2 17 10. Gerdel,Jonas 0 0 0 0 0 0 0 1 0 X 1 2 5 1 16 11. Strobel,Eddie 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 X 1 4½ 0 15
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
16 Heinsberg, 13 Erkelenz, 13 Geilenkirchen, 13 Übach-Palenberg, 7 Rurtal, 3 Wegberg, 3 Dremmen, 7 Wohnsitz im Kreis Heinsberg, 0 außer Konkurrenz
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger | Index
Personendaten | Grand-Prix-Punkte | Lose | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name, Vorname | Vereinsname | w | Jg | DWZ | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Wertung | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Summe |
Rezasade,Amir | SF Erkelenz 1959 e.V. | 2243 | - | 10 | - | 10 | - | 10 | 10 | 40 (1.) | - | 25 | - | 25 | - | 25 | 25 | (100) | ||
Schneider,Axel | SC Turm Rurtal 32 e.V. | 2211 | 10 | (4) | 10 | 9 | 10 | - | (8) | 39 (2.) | 25 | 19 | 25 | 24 | 25 | - | 23 | (141) | ||
Hauptvogel,Andreas | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 1926 | 9 | 8 | 7 | (6) | 9 | (7) | (6) | 33 (3.) | 24 | 23 | 22 | 21 | 24 | 22 | 21 | (157) | ||
Schaum,Moritz | SF Erkelenz 1959 e.V. | 1961 | - | (5) | - | 8 | 7 | 9 | 9 | 33 (4.) | - | 20 | - | 23 | 22 | 24 | 24 | (113) | ||
Cornelius,Jörg | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 1908 | 8 | 6 | - | (4) | 8 | 6 | (5) | 28 (5.) | 23 | 21 | - | 19 | 23 | 21 | 20 | (125) | ||
Schott,Detlef | SF Erkelenz 1959 e.V. | 1854 | 4 | 3 | - | 5 | 6 | - | (3) | 18 | 19 | 18 | - | 20 | 21 | - | 18 | 96 | ||
de Cauter,Wolfgang | SF 1974 Heinsberg e.V. | 2003 | 3 | - | - | 7 | - | 8 | - | 18 | 18 | - | - | 22 | - | 23 | - | 63 | ||
Czybik,Nils P. | SF Erkelenz 1959 e.V. | 91 | 1923 | - | 7 | - | - | - | - | 4 | 11 | - | 22 | - | - | - | - | 19 | 41 | |
Wigger,Jochen | SF Erkelenz 1959 e.V. | 2209 | - | 9 | - | - | - | - | - | 9 | - | 24 | - | - | - | - | - | 24 | ||
Thönnessen,Ralf | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 2131 | - | - | 9 | - | - | - | - | 9 | - | - | 24 | - | - | - | - | 24 | ||
Hoffmann,Udo | SF 1974 Heinsberg e.V. | 2148 | - | - | 8 | - | - | - | - | 8 | - | - | 23 | - | - | - | - | 23 | ||
Brecker,Hans-Jörg | SC Turm Rurtal 32 e.V. | 1946 | 7 | - | - | - | - | - | - | 7 | 22 | - | - | - | - | - | - | 22 | ||
Krug,Reinhard | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 2069 | - | - | - | - | - | - | 7 | 7 | - | - | - | - | - | - | 22 | 22 | ||
Gülpen,Markus | SF Erkelenz 1959 e.V. | 1912 | 6 | - | - | - | - | - | - | 6 | 21 | - | - | - | - | - | - | 21 | ||
Kreuder,Gerd | SC Turm Rurtal 32 e.V. | 1929 | 5 | - | - | - | - | - | - | 5 | 20 | - | - | - | - | - | - | 20 |
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Personendaten | Grand-Prix-Punkte | Lose | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name, Vorname | Vereinsname | w | Jg | DWZ | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Wertung | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Summe |
Hahn,Manfred | SF 1974 Heinsberg e.V. | 1628 | (4) | (6) | 8 | 10 | 10 | - | 10 | 38 (1.) | 19 | 21 | 23 | 25 | 25 | - | 25 | (138) | ||
van Orsouw,Niclas | SF 1974 Heinsberg e.V. | 88 | 1830 | 9 | - | 10 | - | - | 10 | 8 | 37 (2.) | 24 | - | 25 | - | - | 25 | 23 | (97) | |
Kleinen,Sandro | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 90 | 1703 | 10 | 10 | - | - | 7 | (7) | 9 | 36 (3.) | 25 | 25 | - | - | 22 | 22 | 24 | (118) | |
Müller,Fabian | SF Erkelenz 1959 e.V. | 1634 | - | 9 | - | 6 | 8 | 6 | - | 29 (4.) | - | 24 | - | 21 | 23 | 21 | - | (89) | ||
Petz,Wolfgang | SC Turm Rurtal 32 e.V. | 1779 | 8 | - | 7 | - | 5 | 8 | (5) | 28 (5.) | 23 | - | 22 | - | 20 | 23 | 20 | (108) | ||
Schmitten,André | SF Erkelenz 1959 e.V. | 1817 | - | 8 | - | 7 | 9 | - | 4 | 28 (6.) | - | 23 | - | 22 | 24 | - | 19 | (88) | ||
Johnen,Franz | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 1594 | - | 4 | - | 8 | - | 9 | 6 | 27 | - | 19 | - | 23 | - | 24 | 21 | 87 | ||
Drose,Daniela | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | w | 1758 | 5 | - | - | 9 | - | 5 | 7 | 26 | 20 | - | - | 24 | - | 20 | 22 | 86 | |
Gerads,Wilfried | SF 1974 Heinsberg e.V. | 1669 | 7 | 3 | 5 | - | - | - | - | 15 | 22 | 18 | 20 | - | - | - | - | 60 | ||
Arndt,Wilfried | SF Erkelenz 1959 e.V. | 1704 | 6 | 5 | - | - | - | 4 | - | 15 | 21 | 20 | - | - | - | 19 | - | 60 | ||
Saßen,Peter | Wegberger SV 1962 e.V. | 1785 | 3 | 7 | - | - | - | - | - | 10 | 18 | 22 | - | - | - | - | - | 40 | ||
Gageik,Andreas | SF Geilenkirchen 1984 | 1838 | - | - | 9 | - | - | - | - | 9 | - | - | 24 | - | - | - | - | 24 | ||
Kochs,Günter | SF Dremmen 1962 | 1746 | - | 0 | 6 | - | - | - | - | 6 | - | 15 | 21 | - | - | - | - | 36 | ||
Vieten,Florian | SF 1974 Heinsberg e.V. | 88 | 1679 | - | - | - | - | 6 | - | - | 6 | - | - | - | - | 21 | - | - | 21 | |
Mladenovic,Slobodan | Wegberger SV 1962 e.V. | 1621 | 0 | 0 | - | - | - | 3 | - | 3 | 15 | 14 | - | - | - | 18 | - | 47 | ||
Otten,Thomas | SF 1974 Heinsberg e.V. | 89 | 1603 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | 3 | 17 | 16 | - | - | - | - | - | 33 | |
Hahn,Christian | SF 1974 Heinsberg e.V. | 1649 | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | - | - | - | - | - | - | 18 | 18 | ||
Otten,Andre | Schachfreunde Dremmen 1962 | 1742 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | 2 | 14 | 17 | - | - | - | - | - | 31 | ||
Wilms,Axel | (Wohnsitz: Erkelenz) | ---- | - | - | - | - | - | 2 | - | 2 | - | - | - | - | - | 17 | - | 17 | ||
Hemmerling,Roland | SF Erkelenz 1959 e.V. | 1772 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 16 | - | - | - | - | - | - | 16 |
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Personendaten | Grand-Prix-Punkte | Lose | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name, Vorname | Vereinsname | w | Jg | DWZ | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Wertung | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Summe |
Azizi,Nassim | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 96 | 1389 | - | - | 10 | 10 | 10 | 10 | - | 40 (1.) | - | - | 25 | 25 | 25 | 25 | - | (100) | |
Roolvink,Ger | (Wohnsitz: Gangelt) | ---- | - | 9 | 9 | 9 | 8 | - | (6) | 35 (2.) | - | 24 | 24 | 24 | 23 | - | 21 | (116) | ||
Whitmire,James D. | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 89 | 1559 | 10 | 7 | - | - | - | 8 | 10 | 35 (3.) | 25 | 22 | - | - | - | 23 | 25 | (95) | |
Koppe,Adam | Schachfreunde Dremmen 1962 | 1436 | 9 | 10 | 7 | 8 | (5) | (4) | (7) | 34 (4.) | 24 | 25 | 22 | 23 | 20 | 19 | 22 | (155) | ||
Gageik,Max | SF Geilenkirchen 1984 | 1435 | - | 8 | 6 | (6) | 9 | (6) | 9 | 32 (5.) | - | 23 | 21 | 21 | 24 | 21 | 24 | (134) | ||
Weber,Daniela | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | w | 89 | 1239 | 7 | - | 8 | 7 | (7) | (7) | 8 | 30 (6.) | 22 | - | 23 | 22 | 22 | 22 | 23 | (134) |
Quintana,Till | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 91 | 1383 | 6 | 6 | 5 | 5 | - | - | (3) | 22 (7.) | 21 | 22 | 20 | 20 | - | - | 18 | (101) | |
Maier,Jürgen | SF Geilenkirchen 1984 | 90 | 1226 | 5 | 5 | 4 | 4 | - | (3) | (4) | 18 | 20 | 20 | 19 | 19 | - | 18 | 19 | 115 | |
Gageik,Paul | SF Geilenkirchen 1984 | 1526 | - | - | - | - | 6 | - | 5 | 11 | - | - | - | - | 21 | - | 20 | 41 | ||
van Orsouw,Svenja | SF 1974 Heinsberg e.V. | w | 91 | 1596 | - | - | - | - | - | 9 | - | 9 | - | - | - | - | - | 24 | - | 24 |
Gerads,Ralf | (Wohnsitz: Selfkant) | 1585 | 8 | - | - | - | - | - | - | 8 | 23 | - | - | - | - | - | - | 23 | ||
Küpper,Hans-Joachim | (Wohnsitz: Erkelenz) | ---- | - | - | - | - | - | 5 | - | 5 | - | - | - | - | - | 20 | - | 20 | ||
Petry,Kevin | SC Turm Rurtal 32 e.V. | 89 | 1225 | 4 | - | - | - | - | - | - | 4 | 19 | - | - | - | - | - | - | 19 | |
Brockers,Franz | Wegberger SV 1962 e.V. | 1153 | 3 | - | - | - | - | - | - | 3 | 18 | - | - | - | - | - | - | 18 |
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index
Personendaten | Grand-Prix-Punkte | Lose | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name, Vorname | Vereinsname | w | Jg | DWZ | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Wertung | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | Summe |
Barbaric,Marco | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 91 | 1065 | 10 | 10 | 10 | 10 | - | - | - | 40 (1.) | 25 | 25 | 25 | 25 | - | - | - | (100) | |
Kittner,Lars | SF Erkelenz 1959 e.V. | 94 | --- | (4) | - | - | 9 | 10 | 10 | 10 | 39 (2.) | 19 | - | - | 24 | 25 | 25 | 25 | (118) | |
De Cauter,Noah J. A. | SF 1974 Heinsberg e.V. | 97 | --- | 8 | - | 9 | 8 | - | 9 | (8) | 34 (3.) | 23 | - | 24 | 23 | - | 24 | 23 | (117) | |
Lucas,Tom | SF 1974 Heinsberg e.V. | 95 | --- | 9 | (5) | - | - | 8 | 8 | 6 | 31 (4.) | 24 | 20 | - | - | 23 | 23 | 21 | (111) | |
Olech,Dennis | SF Geilenkirchen 1984 | 94 | 817 | - | - | 8 | 7 | - | 7 | 9 | 31 (5.) | - | - | 23 | 22 | - | 22 | 24 | (91) | |
Schreinemachers,Matthias | SF 1974 Heinsberg e.V. | 94 | --- | 6 | 8 | 5 | 5 | (2) | (4) | (4) | 24 (6.) | 21 | 23 | 20 | 20 | 17 | 19 | 19 | (139) | |
Graef,Timothy | Wohnsitz: Erkelenz | 94 | --- | - | - | - | 6 | 7 | 3 | 7 | 23 (7.) | - | - | - | 21 | 22 | 18 | 22 | (83) | |
Hausmann,Simon | SF Geilenkirchen 1984 | 90 | 786 | - | 4 | 7 | - | 9 | 1 | - | 21 (8.) | - | 19 | 22 | - | 24 | 16 | - | (81) | |
Karl,Daniel | SC Turm Rurtal 32 e.V. | 90 | --- | 7 | - | - | - | - | 5 | 5 | 17 | 22 | - | - | - | - | 20 | 20 | 62 | |
Kutschke,Marius | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | 99 | --- | 2 | 7 | (1) | 2 | 4 | - | - | 15 | 17 | 22 | 16 | 17 | 19 | - | - | 91 | |
Zimansky,Andrei | SF Erkelenz 1959 e.V. | 97 | --- | 5 | - | - | - | - | 6 | 3 | 14 | 20 | - | - | - | - | 21 | 18 | 69 | |
De Cauter,Hannah K. R. | SF 1974 Heinsberg e.V. | w | 96 | --- | 3 | - | 6 | 1 | - | 2 | - | 12 | 18 | - | 21 | 16 | - | 17 | - | 72 |
Gerdel,Jonas | Wohnsitz: Hückelhoven | 99 | --- | (0) | 3 | (0) | 3 | 3 | (0) | 1 | 10 | 15 | 18 | 15 | 18 | 18 | 14 | 16 | 114 | |
Pollak,Dennis | SC Turm Rurtal 32 e.V. | 95 | --- | - | 6 | 4 | - | - | - | - | 10 | - | 21 | 19 | - | - | - | - | 40 | |
Salzmann,Thomas | SF 1974 Heinsberg e.V. | 94 | --- | - | 9 | - | - | - | - | - | 9 | - | 24 | - | - | - | - | - | 24 | |
Wildt,Eduard | SF Geilenkirchen 1984 | 93 | --- | - | - | - | 4 | - | - | 2 | 6 | - | - | - | 19 | - | - | 17 | 36 | |
Storms,Rainer | SF 1974 Heinsberg e.V. | 94 | --- | - | - | - | - | 6 | - | - | 6 | - | - | - | - | 21 | - | - | 21 | |
Dabrowski,Marvin | SF Geilenkirchen 1984 | 95 | --- | - | - | - | - | 5 | 0 | - | 5 | - | - | - | - | 20 | 15 | - | 35 | |
Boos,Dennis | SF Geilenkirchen 1984 | 96 | --- | - | - | 3 | - | - | - | - | 3 | - | - | 18 | - | - | - | - | 18 | |
Strobel,Eddie | Wohnsitz: Hückelhoven | 99 | --- | 1 | 1 | 0 | - | - | 0 | (0) | 2 | 16 | 16 | 11 | - | - | 13 | 15 | 71 | |
Steinhaus,Christian | SF Erkelenz 1959 e.V. | 96 | --- | - | 2 | - | - | - | - | - | 2 | - | 17 | - | - | - | - | - | 17 | |
Wittke,Sascha | SF Geilenkirchen 1984 | 89 | --- | - | - | 2 | - | - | - | - | 2 | - | - | 17 | - | - | - | - | 17 | |
Dohlen,Moritz | SF Geilenkirchen 1984 | 94 | 780 | - | - | 0 | - | - | - | - | 0 | - | - | 14 | - | - | - | - | 14 | |
Boos,Roman | SF Geilenkirchen 1984 | 96 | --- | - | - | 0 | - | - | - | - | 0 | - | - | 13 | - | - | - | - | 13 | |
Boos,Dieter | SF Geilenkirchen 1984 | 94 | --- | - | - | 0 | - | - | - | - | 0 | - | - | 12 | - | - | - | - | 12 | |
Odinius-Herwig,Marcel | SF 1974 Heinsberg e.V. | 93 | --- | - | - | - | - | - | 0 | - | 0 | - | - | - | - | - | 12 | - | 12 |
Nächstes hier veröffentlichtes Jahr: 2008
Ausschreibung |
Runde 1 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 2 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 3 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 4 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 5 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 6 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Runde 7 Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Stand Meister Haupt Allgemein Einsteiger |
Vorheriges hier veröffentlichtes Jahr: 2005 |
Index